зарегистрироваться для школы в Горно-Алтайске

Временная регистрация для школы в Горно-Алтайске

Наверное каждый родитель желает устроить своих детей в лучшую школу или гимназию с грамотными педагогами и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и постановлениям законодателей в регионах, зачисление детей в школу возможно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на прикрепленной к школе местности - конкретному району. Далее, если в школе остаются свободные места, принимаются другие кандидаты учиться в данном заведении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы обязаны действовать и оформить временную регистрацию в Горно-Алтайске для зачисления в школу. В соответствии с Российским законодательством, местом жительства детей до 14 лет, признается место регистрации их родителей. В том случае, если родители стоят на учете в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту жительства одного из них.

Наш центр предоставляет комплекс услуг по получению регистрации по месту пребывания для школ в различных микрорайонах в Горно-Алтайске. Так как ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть прописан один, даже на временной основе, то мы представляем уникальное предложение - мы предоставляем жилое помещение для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного человека! Немало важен и тот факт, что для зачисления ваших детей в учебное заведение, вам не нужно сниматься с учета с постоянного места жительства. Норма закона позволяет делать временную регистрацию, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же районе. Данный факт значительно облегчает весь путь поступления ребенка в требуемую школу или гимназию. С точки зрения закона временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковое значение при поступлении детей в школу. Обратившись к нам сейчас, вы сможете купить временную регистрацию в Горно-Алтайске для школы по цене только за одного взрослого - при регистрации, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Горно-Алтайске для детского садика

А как же тогда быть, если необходимо отдать ребенка в определенный детский сад? К счастью все вышеизложенное, так же актуально и для детсадов. Тут требования закона не такие строгие. Для оформления детей в детский сад, достаточно оформить регистрацию по месту пребывания в том же районе, где он находится. По аналогии со школой, ребенок должен проживать с одним из родителей. И в этой ситуации, наша компания делает временную регистрацию для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Обновление страницы: 25.09.2022

Приобрести временную прописку в Горно-Алтайске для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более детально о нашей работе вы можете прочесть тут

Внимание специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Получить прописку в Горно-Алтайске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время