миграционный учет в Горно-Алтайске

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Горно-Алтайске

Миграционный учет иностранных граждан в РФ или попросту - временная МУ иностранцев в Горно-Алтайске, как ее многие называют, это ответственная процедура для каждого мигранта, приезжающего на территорию РФ. Приобрести временную регистрацию иностранец обязан в течение 7 дней со дня приезда на место временного проживания. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно помнить, что при пересечении границы - выезде за территорию РФ, временная прописка приезжего в Горно-Алтайске автоматически упраздняется т.е. он снимается с регистрации. Если после этого иностранный гражданин заново пересекает границу, то ему требуется получать регистрацию снова.

Гражданам стран таможенного союза устанавливается тот же самый процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов, исключение только в сроке временной регистрации. Прибывающим из визовых государств регистрация оформляется на период открытия визы, а для лиц виза которым не нужна — 3-и месяца, с шансом пролонгирования при определенных обстоятельствах. По закону самостоятельно делать регистрацию мигрантам не нужно – все процедуры необходимо сделать принимающей стороне. На практике иностранцам нужно самим искать владельца помещения готового сделать регистрацию в Горно-Алтайске. Выполнить это требование довольно проблематично, по причине того, что редко кто из хозяев жилья, по всяким причинам, моет зарегистрировать у себя приезжего. Мы можем сделать регистрацию для мигрантов в Горно-Алтайске. Все трудности по предоставлению жилого помещения для регистрации и взаимодействие с структурами УФМС берем на себя!

Обновление страницы: 25.09.2022

Если вы не можете подыскать недвижимость для получения регистрации или не можете разобраться в процедуре оформления прописки - пишите нам. Наши сотрудники уже длительное время оказывают помощь приезжим лицам и помогают получению прописки в Горно-Алтайске. Наши сотрудники в любом случае решат вашу задачу с пропиской с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нами вы сможете приобрести законную временную регистрацию в Горно-Алтайске сэкономив свое время и цену. Обращайтесь к профессионалам!

Получить временную регистрацию в Горно-Алтайске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Внимание низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Горно-Алтайске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности